Top.Mail.Ru
Бизнес на детских центрах развлечений - факторы успеха
Российский завод-изготовитель детского развлекательного оборудования
+7 (800) 700 59 04 info@avira59.ru
Каталог
+7 (800) 700 59 04 Бесплатно по РФ
+7 (800) 700 59 04

Детские центры развлечений

Производство и монтаж игрового оборудования и лабиринтов для детских развлекательных центров

Вне зависимости от причин, по которым вы хотите открыть свой бизнес, необходимо помнить – нужно выбирать нишу, имеющую реальный спрос, у которой есть перспективы на будущее развитие.

Мы вывели 12 факторов привлекательности сферы детских развлечений именно с точки зрения запуска нового бизнеса и его дальнейшего развития.

12 доказательств того, что развлекательный центр – выгодная инвестиция:

  1. Положительная динамика роста рынка детских развлекательных центров. Согласно информации агентства Step by Step, ежегодный среднестатистический прирост в нише составляет 30%. Эти цифры говорят о том, то индустрия развлечений находится сейчас в активной фазе роста.
  2. Постоянное увеличение количества потребителей. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики количество детей в возрасте до 14 лет растет с каждым годом.
  3. Новые законопроекты, косвенно влияющие на демографию. Эксперты прогнозируют дальнейшее динамичное развитие индустрии детских развлечений, во многом этому будут способствовать новые меры, принятые с целью стимулирования рождаемости в России.
  4. Быстрая окупаемость. Средний срок окупаемости развлекательной площадки от 100 до 300кв.м. – от 5 до 8 месяцев, при квадратуре от 300 до 700кв.м. – 8-15 месяцев, а для крупных центров от 800 кв.м. средний срок окупаемости составит 16-36 месяцев.
  5. Высокая рентабельность. Вы получите до 40% рентабельности и это очень много. Высокая рентабельность связана с тем, что услуги детских центров развлечений продаются с большой маржой.
  6. Тенденция увеличения спроса за счет изменения вектора формата детского отдыха и праздников. Сейчас праздновать детские дни рождения, выпускные и календарные праздники вне дома является нормой. Подобные мероприятия приносят зачастую до 80% от всей выручки игрового центра.
  7. Региональные меры поддержки малого и среднего бизнеса(финансовые решения, бесплатные обучения, консультации по вопросам бизнеса, конкурсы предпринимателей и др.) – перечень услуг зависит от региона.
  8. Статус социально значимого бизнеса. Открывая детский развлекательный центр вы становитесь социально-значимым предпринимателем в своем городе. Предприниматели, которые развивают городскую инфраструктуру, востребованы со стороны государства. Если учредитель занимает активную позицию, то его личность будет олицетворять бренд.
  9. Психологические особенности поколения. Согласно исследованию газеты «Известия» показатель чувства вины у родителей за постоянное отсутствие в жизни ребенка достиг 50%, то есть 50% родителей стараются возместить это развлекательными кружками и центрами.
  10. Тренд новых форматов развлечений. Моллы сегодня – это место выходного дня, ведь согласно опросу от холдинга «Ромир», 71% россиян посещают ТЦ, треть из которых идет туда за новыми эмоциями и впечатлениями.
  11. Много маневров для масштабирования бизнеса. К этой нише применимо много вариантов масштабирования, к тому же большинство из них в целом легко внедряются.
  12. Не высокий финансовый порог входа в бизнес. В сравнении с другими сферами, эта ниша отличается не высокими первоначальными затратами на открытие. Инвестиции зависят от формата игровой и могут начинаться в районе 200 тыс. рублей.

Обратите внимание, завод-производитель «Авира» осуществляет экспертную поддержку на каждом этапе создания и запуска игрового центра. Обязательно воспользуйтесь 4 бесплатными услугами. Смотрите истории успеха наших клиентов и реализованные проекты, изучайте плюсы и минусы выбора мест размещения развлекательного центра. Выберите проект в компании «Авира» и мы «погрузимся» в вашу задачу и идею с высокой самоотдачей!

Задумались об открытии детского развлекательного центра?

Вы можете выбрать любой проект на нашем сайте в каталоге оборудования и мы бесплатно спроектируем современную детскую зону, адаптируем её согласно всем параметрам вашего помещения (колоны, выступы, окна и т.д).

Оставляйте заявку любым удобным способом и получите:

- Ответы эксперта на интересующие вопросы по оборудованию.
- Полную консультацию по выбору оборудования, помещения и концепции.
- Подборку визуальных/тематических решений под вашу площадь и бюджет.
- Бесплатные услуги и доступные акции. Выгодные финансовые решения.
- Также вы можете отправить нам план или собственные чертежи помещения на почту info@avira59.ru для разработки индивидуального проекта согласно концепции вашего планируемого бизнеса.

Перейти в каталог

Примеры успешно реализованных проектов

  • ДРЦ «Play Land», Москва
  • ДРЦ «Непоседы», Пермь, Гайва
  • Активити-парк «Прыжок в небо», Апатиты
  • ДРЦ «Коротышки», Пермь
  • Батутный парк «Первый батутный», Братск

  • Посмотреть все реализованные проекты

    Закажите проект будущего парка бесплатно!

    Отправьте заявку, и мы подготовим 3D проект

    Не верно заполнено,например: Иван
    Поле обязательное для заполнения
    Ваше имя
    Не верно заполнено,например: 792238943234
    Поле обязательное для заполнения
    Ваш телефон
    Не верно заполнено,например: mail@mail.ru
    Поле обязательное для заполнения
    Ваш email
    Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

    Компания «Авира» в цифрах

    • 20

      Стран мира, с которыми мы успешно работаем

    • 7

      Премий и наград всероссийских конкурсов

    • 15

      Лет успешного опыта работы с игровыми центрами

    • 8500

      м2 общая площадь производства

    • 9400

      Реализованных объектов детских развлекательных зон

    0 0