Top.Mail.Ru
«Авира» стала членом ассоциации IAAPA
Российский завод-изготовитель детского развлекательного оборудования
+7 (800) 700 59 04 info@avira59.ru
Каталог
+7 (800) 700 59 04 Бесплатно по РФ
+7 (800) 700 59 04

Компания «Авира» вступила в Международную ассоциацию IAAPA

Компания «Авира» вступила в Международную ассоциацию IAAPA

В июне 2016 года компания «Авира» вступила в Международную ассоциацию парков развлечений и аттракционов IAAPA. Этот шаг еще раз подтвердил соответствие продукции компании высоким мировым стандартам и открыл для российского производителя возможность развиваться и получать новые компетенции.

В сентябре 2016 года гости традиционной выставки IAAPA в Барселоне смогут впервые познакомиться с проектами комплексных развлекательных объектов от компании «Авира», сочетающих в себе игровые лабиринты, веревочные парки, скалодромы и другие элементы для активного отдыха.

Стратегия нашей компании – постоянное расширение географии присутствия, поэтому выход на рынок западной Европы стал логичным шагом. Лабиринты производства «Авиры» уже установлены в Эстонии и Испании. Уверен, что нам удастся переработать наиболее интересный зарубежный опыт и предложить рынку принципиально новые решения, соответствующие мировым трендам
Директор рассказал про стратегию компании. Алексей Загуменнов Управляющий компании «Авира»

Международная ассоциация парков развлечений и аттракционов основана в США в 1918 году. Задачи организации – защита интересов работников индустрии развлечений, генерация новых идей, повышение стандартов качества.
Так, в середине прошлого века совместно с Disneyland появилась принципиально новая для того времени концепция тематических парков, которая стала использоваться для создания интересных объектов по всему миру.

Сегодня одной из главных задач IAAPA является развитие туризма на европейском континенте, который по количеству туристов отстает от США. По мнению представителей IAAPA, именно интересные парки и развлекательные объекты могут привлечь путешественников.

Производитель детского игрового оборудования – компания «Авира» также готова принимать участие в создании интересных развлекательных объектов, которые будут радовать туристов и жителей России, СНГ и стран Западной Европы.

К списку новостей

Закажите проект будущего парка бесплатно!

Отправьте заявку, и мы подготовим 3D проект

Не верно заполнено,например: Иван
Поле обязательное для заполнения
Ваше имя
Не верно заполнено,например: 792238943234
Поле обязательное для заполнения
Ваш телефон
Не верно заполнено,например: mail@mail.ru
Поле обязательное для заполнения
Ваш email
Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку своих персональных данных

Компания «Авира» в цифрах

  • 20

    Стран мира, с которыми мы успешно работаем

  • 7

    Премий и наград всероссийских конкурсов

  • 15

    Лет успешного опыта работы с игровыми центрами

  • 8500

    м2 общая площадь производства

  • 9400

    Реализованных объектов детских развлекательных зон

0 0